Подарок






Отопительно-варочная печь Nordica Rosetta Sinistra STEEL Anthracite black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica Rosetta Sinistra STEEL Anthracite black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: • застекленное покрытие • Выдвижной зольный ящик • Эмалированный стальной фасад • Внутренняя облицовка очага из чугуна • Верхняя плита и кольца из полированного чугуна • Двери и рама из эмалированного чугуна • Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего Контроль горения • Система дожигания (низкий уровень выбросов) • Выдвижной деревянный ящик • Стальной духовой шкаф, покрытый фарфоровой эмалью, 28 л • Керамическое стекло • Верхний левый или задний левый выход дыма • NB Эмалированный чугун при правильном использовании имеет практически неограниченный срок службы и требует минимального обслуживания.
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 7.3 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 209 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 118 218 ₴



