

Отопительно-варочная печь Nordica Rosetta Sinistra STEEL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica Rosetta Sinistra STEEL»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание отопительно-варочной печи La Nordica Rosetta Sinistra:
Печь-камин La Nordica Rosetta Sinistra серии Cucine a Legna предназначена для создания тепла в помещении при помощи горящих дров в квартирах, частных домах и отелях. Модель оснащена системой третичного дожига, позволяющей сократить выбросы, системой чистого стекла, предотвращающей образование отложений, духовкой и дровником.
Плита, рамка и кольца выполнены из чугуна, духовка - из эмали, дверка - из остеклованного чугуна со стеклом - из керамики. Оборудование облицовано майоликой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 153 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 843 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | каменные |
| Мощность | 8.8 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 206 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 118 218 ₴



