



Отопительно-варочная печь Nordica Rosetta Maiolica BII Tortora
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica Rosetta Maiolica BII Tortora»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание отопительно-варочной печи La Nordica Rosetta Maiolica:
Печь-камин La Nordica Rosetta Maiolica имеет примечательную особенность, которая сочетает в себе изысканный итальянский дизайн, а также качество, отвечающее всем европейским стандартам. Конструкционными материалами изделия являются чугун и сталь. Внешняя облицовка печи-камина La Nordica Rosetta Maiolica выполнена с использованием керамической плитки – майолики рельефного типа, что обеспечивает изящный и приятный вид агрегата. Кольца, рама и варочная поверхность состоят из чугуна. Духовка с эмалированным покрытием и стеклом высокой прочности. Есть возможность проводить достаточно обширный ряд кулинарных манипуляций: варка, выпекание, разогрев пищи. Эксплуатация печи-камина La Nordica Rosetta Maiolica реализуется за счёт твёрдого топлива, оптимальный вариант попеременное использование дров и брикетов. Есть вместительная ниша, которая может служить для аккумуляции поленьев или кухонных принадлежностей. Процесс горения в печи-камине La Nordica Rosetta Maiolica на протяжении часа осуществляется при затратах дров весом до 2 килограмм. Агрегат способен развивать мощность в 6 кВт. Первичная и вторичная подача воздуха сокращает количество топлива, необходимого для создания приемлемой температурной обстановки, при этом КПД возрастает до отметки 74%. Остатки топлива не загрязняют помещения, а в полной мере собираются в компактном и вместительном зольнике; он обладает подвижностью и упрощает очистительные работы. Стенки печи-камина La Nordica Rosetta Maiolica имеют достаточно хорошую плотность и удерживают тепло после завершения процесса горения. Модель характеризуется оформлением в бежевом и бордовом цвете. Монтаж и демонтаж печи-камина La Nordica Rosetta Maiolica не требует временных и физических затрат, и совершается с большой лёгкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 168 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 863 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 143 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 138 312 ₴



