



Отопительно-варочная печь Nordica Sovrana Easy EVO 2.0 Cappuccino
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica Sovrana Easy EVO 2.0 Cappuccino»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание отопительно-варочной печи La Nordica Sovrana Easy:
Печь-камин La Nordica Sovrana Easy итальянского производства от компании "La Nordica". Печь-камин La Nordica Sovrana Easy обрела большую популярность благодаря тому, что сочетает в себе 3 основных функции – обогрев помещений, подогрев пищи и ее приготовление. Модель прибора La Nordica Sovrana Easy прекрасно впишется в Ваш дом благодаря консервативному и изящному дизайну, а отопительные качества Вас прилично удивят. Печь-камин модели Sovrana Easy имеет эмалированный духовой шкаф, где можно запекать вкусное мясо, и варочную поверхность, где также можно готовить или же подогревать пищу. Печь-камин Sovrana Easy изготовлена из чугуна наивысшего качества. Духовой шкаф покрыт огнеупорной эмалью. Дверца самой топки и дверца духового шкафа оснащены стеклянной вставкой, которая изготовлена из высококачественной стеклокерамики. Стекло способно выдерживать температурный режим 750 градусов по Цельсию. Система "чистое стекло" поможет держать в чистоте обе дверцы. Отопительный прибор модели Sovrana Easy имеет в своей конструкции вместительный зольный ящик и поленницу в нижней части печи-камина. Система вторичного сгорания обеспечивает догорание вредных газов в камере двойного сгорания, данная система имеется в функционале печи-камина. Таким образом, печь-камин не вредит экологии. Для подключения дымохода данный прибор оснащен специальным выходом, который расположен в верхней части печи-камина La Nordica Sovrana Easy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 133 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 848 мм |
| Глубина | 641 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 964 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 186 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 99 450 ₴



