Подарок










Отопительно-варочная печь Nordica FAMILY 4,5 White
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica FAMILY 4,5 White»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: • Эмалированное наружное стальное покрытие • Панорамная дверца с двойным стеклом • Эмалированная духовка с двойным стеклом (41 л) • Чугунная облицовка с глазурованным покрытием • Варочная панель с чугунными полированными конфорками • Фасад из окрашенного высокопрочного чугуна G20 • Очаг из высокопрочного чугуна G20
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
Преимущества
Вторичный дожиг газов
Дизайнерское исполнение
Большой ассортимент
Ящик для золы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 125 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 853 мм |
| Глубина | 642 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 964 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 215 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 97 614 ₴





