Подарок






Отопительно-варочная печь Nordica FAMILY 3,5 Anthracite black
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica FAMILY 3,5 Anthracite black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: • Эмалированное внешнее стальное покрытие • Панорамная противопожарная дверца с двойным стеклом • Эмалированная духовка с двойным стеклом 28 литров • Стеклянная чугунная рама • Столешница с полированными чугунными кругами • Окрашенный чугунный фасад G20 • Чугунный очаг G20 • Деревянный ящик • Ножки для легкой очистки * В процессе утверждения
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
Преимущества
Вторичный дожиг газов
Дизайнерское исполнение
Большой ассортимент
Ящик для золы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 110 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 581 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 881 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 186 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 89 148 ₴



