Подарок










Отопительно-варочная печь Nordica Romantica 4.5 White
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica Romantica 4.5 White»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание отопительно-варочной печи La Nordica Romantica 4.5 DX rustic:
Отопительно-варочная печь La Nordica Romantica 4,5 имеет приятный внешний вид и компактные размеры, которые как нельзя лучше подойдут для создания тепла в частных домах и дачных строениях. Основные материалы, задействованные при создании печи-камина La Nordica Romantica 4,5: сталь и чугун, их свойство противостоять перепадам температуры обеспечивает высокую степень безопасности во время эксплуатационного процесса. Закрытого типа топка состоит из чугуна. Облицовочным материалом служит сталь. Помощь в приготовлении вкусной еды окажет варочная поверхность из отшлифованного чугуна и вместительная духовка, оснащённая термометром и стеклянной дверцей. Защитный поручень уменьшает риск возникновения ожога. Рама выполнена из чугуна и керамического покрытия. Полированный чугун – материал для пластин и колец. Плита закрывается откидной крышкой и совершает протекцию изделия от пыли и других сторонних веществ. В качестве топлива служат дрова и брикеты, час работы печи-камина La Nordica Romantica 4,5 rustic обеспечивается сжиганием 1,8 килограмма поленьев. В наличии имеются два отсека, которые можно использовать для хранения топлива или посуды. Конструкция печи-камина La Nordica Romantica 4,5 rustic позволяет сократить расходы на горючие средства, а также получить высокое значение КПД. Монтажные роботы не занимают много времени. Дымоход подключается сверху. Печь-камин La Nordica Romantica 4,5 rustic имеет презентабельное покрытие, среди используемых для оформления модели цвет rustic (коричневый). Отопительно-варочный прибор каркасного типа прекрасно функционирует в длительном режиме, не создавая пожароопасной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 90 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 172 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 59 823 ₴




