




Отопительно-варочная печь Nordica Romantica 3.5 White
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica Romantica 3.5 White»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание отопительно-варочной печи La Nordica Romantica 3.5:
Отопительно-варочная печь La Nordica Romantica 3,5 имеет лаконичный дизайн, который помогает ей выгодно вписаться в интерьер частных домов и загородных строений. Относительно небольшие габаритные размеры печи La Nordica Romantica 3,5 позволяют занимать любое положение в отапливаемом помещении. Помимо функции поддержания необходимой температуры агрегат La Nordica Romantica 3,5 служит для приготовления пищи. Наличие духовки увеличивает диапазон кулинарных манипуляций. Духовая камера оснащена стеклом и термометром. Закрытого типа чугунная топка отделана шамотом. Из полированного чугуна изготовлены рама, плита и кольца. Поверхность изделия выполнена с полированной стали. Внешнее покрытие представляет собой эмаль. Номинальная мощность составляет 5 кВт, максимальная достигает 12 кВт. Источником топлива являются дрова; на полноценную работу отопительного прибора в течение часа будет достаточно 1,4 килограмма поленьев. Для удобного хранения посуды или дров предусмотрены две полки. По мере процесса горения все остатки топлива скапливаются во вместительном зольнике, он обладает хорошей подвижностью и обеспечивает чистоту в отапливаемой зоне. Печь-камин La Nordica Romantica 3,5 обладает высоким КПД в 75,6%. Конструкция полностью удовлетворяет всем запросам высокого качества и надёжности, поэтому процесс длительной эксплуатации не создаёт пожароопасной ситуации. Подключение к дымоходу печи-камина La Nordica Romantica 3,5 верхнее, при покупке изделия дымоход приобретается в комплекте по желанию клиента. Модель имеет покрытие, напоминающее фарфор. Для отопительно-варочного прибора La Nordica Romantica 3,5 предусмотрено несколько расцветок, они представлены следующими цветами: белым, светло-коричневым, чёрным и цвет капучино.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 80 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 877 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 856 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 143 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 53 040 ₴




