Подарок








Печь камин Nordica NORMA STEEL S EVO IDRO DSA
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин Nordica NORMA STEEL S EVO IDRO DSA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная термо печь Nordica NORMA STEEL S Evo Idro DSA (17,5 кВт) – с роскошным дизайном, привлекает взгляды и создаст уют для Вас и Ваших близких. Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 204 кг |
| Водяной контур | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1272 мм |
| Глубина | 589 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 17.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 437.5 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 266 220 ₴



