




Печь камин Nordica Norma S Idro D.S.A. Parchment
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь камин Nordica Norma S Idro D.S.A. Parchment»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание печи La Nordica Norma S Idro D.S.A.:
Печь-камин La Nordica Norma S Idro D.S.A. от итальянского производителя "Ла Нордика" станет незаменимым помощником во время наступления холодов, когда возникает острая необходимость обогрева частных домов и различных загородных строений. В качестве материала конструкции выступают сталь и чугун, оба составных компонента обеспечивают долгую и эффективную эксплуатацию. Внешне агрегат имеет прямой фасад с овальными стенками, облицовочным материалом является декоративная майолика. Дверца открывается сбоку и укомплектована жаростойкой керамикой, таким образом, агрегат препятствует распространению искр и позволяет любоваться силой и красотой огня. К преимуществам отопительного прибора относится наличие водного контура, позволяющего вести обогрев сразу нескольких помещений, для этого предусмотрен вместительный теплообменник объёмом в 40 литров. Рабочее давление достигает 3 бар. Мощность, затрачиваемая на подогрев воды равна14 кВт, общая тепловая мощность не более 18 кВт. Количество горючих веществ на потребности отопительного процесса снижено, КПД высокое и может достигать 78,3%, такая отметка является закономерным следствием первичной, вторичной и третичной подачи воздуха. За час работы сгорает около 5,8 килограмма топлива. Изделие Ла Нордика занимает при-стенное положение, большую степень удобства и функциональности пользования прибором позволяет получить листовое покрытие на пол. Размеры агрегата не мешают использовать комнату в её целевом назначении и способствуют экономии пространства. Модель не перегревается при работе и не вызывает пожароопасной ситуации. Фасад изделия классического чёрного цвета, боковые стенки с преобладанием бордового либо пергамента. Отопительный прибор отображает бережное отношение производителей к окружающей среде, и способствует сокращению выбрасываемых веществ в атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 249 кг |
| Водяной контур | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1242 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 19.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 559 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с водяным контуром (отоплением) |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 248 421 ₴



