



Отопительно-варочная печь Nordica Termo Rossella Plus c/forno D.S.A. Liberty Antique Parchment
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica Termo Rossella Plus c/forno D.S.A. Liberty Antique Parchment»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание печи La Nordica Termo Rossella Plus c/forno D.S.A. Liberty:
Печь-камин La Nordica Termo Rossella Plus c/forno D.S.A. Liberty - этот отопительный прибор итальянской компании "Ла Нордика" станет незаменимым помощником, как в доме, так и на кухне. Печь-камин La Nordica Termo Rossella Plus c/forno D.S.A. Liberty имеет небольшие размеры и адаптированный внешний вид под различные стилистические направления. Наличие покрытой эмалью духовки позволяет проводить параллельно с обогревом комнат, и приготовление пищи. Присутствие подключения к водному контуру устраняет проблему холода в смежных помещениях. Вместительный бак с объёмом 18,5 литра. Верхняя плита, дверца и станина с прочного и устойчивого к действию высоких температур чугуна. Топочная камера закрытая, тепло распространяется в 3 направлениях. Наружная отделка из декоративной керамики или под естественный камень. Стеклокерамика с выдержкой в 750 градусов. Подача воздуха: основная, вторичная и третичная. Рабочее давление не превышает 3 бар. Удобная и простая очистка от продуктов горения с использованием вместительного зольника. Агрегат функционирует на твёрдом топливе; преимущественно сжигают дрова, подойдут также брикеты. В течение часа работы изделия сгорает до 3,9 килограмма топлива. Дымоход подключается сверху отопительного прибора. Модель изготовляется в нескольких приятных расцветках бордового, пергамента и стеатита. Дизайн изделия и его размеры предусматривают отдельно стоящее положение в доме, для установки не нужно много времени и усилий; также не требуется наличие специального фундамента. Протекция от перегрева реализуется за счёт конструкционных решений модели итальянского производителя "Ла Нордика".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 218 кг |
| Водяной контур | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1359 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 13.5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 390 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с водяным контуром (отоплением) |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 225 165 ₴



