Подарок










Отопительно-варочная печь Nordica TERMOROSSELLA PLUS EVO Liberty Bordeaux
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь Nordica TERMOROSSELLA PLUS EVO Liberty Bordeaux»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно-варочная печь TERMOROSSELLA Plus Evo DSA 4.0 (11,1 кВт) бордо – с роскошным дизайном, привлекает взгляды и создаст уют для Вас и Ваших близких. Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 175 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 11.1 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 318 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 139 842 ₴



