




Печь-камин Nordica Rossella R1 BII Liberty Antique Parchment
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica Rossella R1 BII Liberty Antique Parchment»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание печи-камина La Nordica Rosella R1 Liberty:
Печь-камин Rossella R1 Liberty - прекрасная модель чугунной отопительно-варочной печи от La Nordica. Изысканная наружная отделка печи из майолики наверняка украсит ваш интерьер. Регулировка длительного горения, система чистое стекло. Печь каминного типа Nordica Rossella R1 Liberty имеет суперсовременный дизайн и оснащена большой чугунной дверцей со вставкой из стеклокерамики (нагрев до 750*С). Декор – резная керамика из обожженной глины (майолики). Майолика ручной работы, цвета бордо и пергамена (бежевый). Отапливает помещение объёмом до 230 куб.м. Верхнюю поверхность печки можно смело назвать варочной поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 155 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 8.8 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 230 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 93 330 ₴




