Подарок










Печь-камин Nordica ESTER BII
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica ESTER BII»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин La Nordica Ester BII наполняет частный дом или загородное строение теплотой и уютом, которое так необходимо в холодное время года. Качественный чугун служит основным конструкционным материалом печи-камина La Nordica Ester, с его помощью реализуется повышенная жароустойчивость и увеличивается продолжительность эксплуатационного периода. Топочная камера закрытого типа, а тепло излучается с трёх сторон. КПД достигает 78,1% благодаря не только конструкционным решениям, но и системе управления вторичным и третичным воздухом. Панорамное стекло дверцы позволяет вдоволь насладиться игрой пламени и при этом производить визуальный контроль интенсивности горения. Надёжная стеклокерамика способствует защите от искр и может выдержать температурные перепады в пределах 750 градусов. Беспрерывная подача воздуха на стекло удаляет любые загрязнения и устраняет потускнение поверхности из-за потенциального скопления сажи. Печь-камин La Nordica Ester функционирует на твёрдом топливе – дровах, оптимальный размер поленьев для растопки не превышает 33 см, при этом одной кладки с весом в 1,9 килограмма хватает на час работы. Сжигание дров на колосниковой решётке с последующей аккумуляцией отработанных продуктов в зольнике. Постоянная эксплуатация печи-камина La Nordica Ester не нарушает техники безопасности и не ведёт к возникновению пожароопасной ситуации, устройство отопительного прибора гарантирует беспрерывную работу длительностью 8 часов. Шиберная заслонка и напольное листовое покрытие устанавливаются по желанию клиента и являются дополнительными функциями. Подключение к дымоходу верхнее. Облицовка талькомагнезитом придаёт дизайну модели особых ноток, способных с лёгкостью украсить интерьер любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 243 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 215 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 145 656 ₴





