




Печь-камин Nordica Gemma Elegance Bordeaux
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica Gemma Elegance Bordeaux»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание печи-камина La Nordica Gemma PT:
Практичная и компактная Nordica Gemma PT итальянского производителя La Nordica отвечает всем показателям надежной хорошей печи. Многие детали печи выполнены из чугуна высокого качества. Снаружи печь облицована из натурального камня, что придает любому помещению элегантности, ощущение тепла и уюта. Дверца печи открывается в сторону. Большое керамическое стекло дверцы выдерживает температуру до 750 ºС. Система «чистое стекло» позволяет беспрепятственно любоваться видом огня. Также печь обладает механизмом бесшумного подъема дверцы. При мощности в 6 кВт печь способна отапливать до 172 куб.м. В печи предусмотрена регулировка основного и вторичного воздуха. Объемный диаметр дымохода с верхним типом подключения и небольшой вес печи позволяет установить ее достаточно просто. Gemma PT - это стиль и изысканность, и хорошее настроение в Вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 98 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | каменные |
| Мощность | 6 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 172 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 65 790 ₴







