Подарок








Печь-камин Nordica TEA Anthracite black
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica TEA Anthracite black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Nordica Tea это удобный и практичный отопительный прибор, изготовленный полностью из чугуна с эмалированным покрытием. Для повышения КПД предусмотрена первичная, вторичная, а также третичная система дожига газов. Дверца укомплектована большим жаростойким стеклом, поэтому можно насладить зрелищем сгорающих дров. Расход дров составляет всего 1.8 кг в час, что делает эту печь весьма экономной.
Характеристика печи-камина Nordica Tea:
Материал топки: Чугун
Объем отапливаемого помещения: 189 м3
Номинальная мощность: 6.6 кВт
Духовой шкаф : нет
Варочная плита: Нет
Водяной контур : Нет
Цвет : Черный, Белый
Дверь: Со стеклом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 77 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 6.6 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 165 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 49 572 ₴



