




Печь-камин Nordica Super Junior Black
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica Super Junior Black»
Печь Nordica – отличное дополнение к дизайну Вашего интерьера от итальянской компании, с тридцатилетним опытом работы. Печь Nordica Вы узнаете сразу, итальянская элегантность и изящество делают их просто неповторимыми. Тихие, экологичные и практичные в использовании, позволяют прогреть большое помещение за короткий срок благодаря экономному использованию топлива. Печи Нордика славятся не только своим выдающимся дизайном, а и своими техническими возможностями и конструктивными достоинствами. Самыми удобными в эксплуатации чугунные печи являются именно печи Nordica. Металлические элементы, детали и механизмы выполнены в соответствии с самыми строгими стандартами качества. Камины и печи Нордика выполнены в различных комбинациях материалов и стилей. Есть очень интересные модели, изготовленные из керамики и металла, стали и чугуна. Визитной карточкой фирмы являются печи, выполненные из майолики и чугуна.
Описание печи-камина La Nordica Super Junior:
Печь-камин La Nordica Super Junior имеет приятный дизайн и относительно небольшие габариты, а её конструкция полностью соответствует высокому европейскому качеству, заявленному производителем, и рассчитана на продолжительную эксплуатацию. Материал печи-камина La Nordica Super Junior это сочетание чугуна и конструкционной стали, внешнее агрегат покрыт сталью с эмалированной краской. Топка закрытого типа выполнена с использованием чугуна. В наличии есть чугунная варочная конфорка. Подача воздуха идёт на первичное, вторичное и третичное горение. Топливом для агрегата являются дрова, а также древесный уголь. При желании можно воспользоваться брикетами. Сгорание источников энергии идёт на колосниковой решётке, благодаря её подвижности и отдельной ручке, все отработанные продукты осыпаются в зольник. Процесс горения топлива в печи-камине La Nordica Super Junior происходит с интенсивностью 1,5 килограмма в час. Загрузка горючих средств происходит очень легко с использованием обширной дверцы. Печь-камин La Nordica Super Junior обладает несравнимым достоинством отопительного прибора, который позволяет не только вести визуальное наблюдение за процессом горения, а и наслаждаться видом пламени. Для этого агрегат оснащён стеклокерамикой, способной выдержать перепады температуры в диапазоне до 750 градусов. Монтажные работы осуществляются в короткие сроки, подключение к дымоходу находится сверху. Расцветка модели: это сочетание зелёного с эмалированным покрытием антрацит. Аккуратная отделка, простая геометрическая форма делают изделие незаменимым атрибутом красивого дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 64 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 771 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | со средним КПД |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 5 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 143 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 47 124 ₴




