Подарок










Печь-камин Nordica MARLENA
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica MARLENA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: • Печь полностью из эмалированного чугуна. • Изогнутая чугунная топка. • Топка из чугуна и Nordiker • Выдвижной зольный ящик • Регулируемый первичный и вторичный воздух, предварительно настроенный третичный воздух с системой дожигания • Эргономичная ручка • Керамическое стекло, устойчивое к температуре до 750 ° • Воздух забирается снаружи
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 140 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 215 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 112 302 ₴








