Подарок










Печь-камин Nordica CONCITA White Infinity
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica CONCITA White Infinity»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: • Наружная облицовка из майолики • Выдвижной зольный ящик • Внутренняя облицовка очага из чугуна и Nordiker • Эмалированные чугунные дверцы, верх, основание и рама • Регулируемый первичный и вторичный воздух для лучшего контроля сгорания • Система дожигания (низкое выбросов) • Система из пенополистирола для рекуперации тепла с эмалированной трубой (Ø 150 H 500) с внутренним турболатором • Керамическое стекло • Облицовка из майолики ручной работы • NB Эмалированный чугун при правильном использовании имеет практически неограниченный срок службы и требует минимального обслуживания. • Примечание. Трубка из пенополистирола включена в измеритель высоты.
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта за доступной ценой. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 185 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 569 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 11.8 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 338 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 136 476 ₴






