Подарок




Печь-камин Nordica MARIAROSA MAIOLICA Tortora
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica MARIAROSA MAIOLICA Tortora»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная плита La Nordica Mariarosa Maiolica отличается надежностью и качеством в сочетании с итальянским стилем. Сочетая в себе все, что вы ожидаете от традиционной плиты, и спроектированную в соответствии с современными европейскими стандартами, плита серии La Nordica Mariarosa подходит как для современного, так и для традиционного дома.
Дровяная плита La Nordica Mariarosa Maiolica покрыта эмалью Maiolica, придающей ей эффект глазури.
Дровяная плита La Nordica Mariarosa сочетает в себе утонченные черты, проверенные временем, с изысканностью современных кухонных плит. Удивительно красивая чугунная плита La Nordica Mariarosa имеет съемные конфорки и большой ящик для хранения.
Функции
8,6 кВт Номинальная тепловая мощность
Первичный и вторичный контроль промывки воздухом
Съемные конфорочные кольца
Заслонка управления подогревом
Хромированное крыло
Среднечасовой расход топлива - 2,3 кг/час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 196 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 851 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 8.6 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 152 235 ₴



