Подарок








Печь-камин Nordica MARIAROSA Liberty Bordeaux
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordica MARIAROSA Liberty Bordeaux»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная печь La Nordica Mariarosa привнесет в вашу кухню не только ностальгическое очарование, но и практичные технологии. Благодаря большому деревянному ящику и ящику для золы вам не придется много работать. Эмалированная чугунная печь отапливает жилые помещения объемом до 246 м³ при номинальной тепловой мощности 8,6 кВт . Кроме того, с эффективностью 87,6% он также очень эффективен и, таким образом, защищает как окружающую среду, так и ваш кошелек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 237 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | с высоким КПД |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 8.6 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 246 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 143 055 ₴



