




Чугунная отопительная печь камин дровяная длительного горения на регулируемых ножках Dovre BRUT
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь камин дровяная длительного горения на регулируемых ножках Dovre BRUT»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Dovre BRUT - это чугунная печь исполнена в классическом стиле из высококачественного чугуна.
Предназначена для отопления помещения площадью до 90 м2. Оборудована дверцей с термостойким стеклом, системой двойного дожига и ножками с регулируемой высотой. Можно контролировать подачу воздуха в топку.
Кроме того, печь наделена и рядом других плюсов, среди которых следующие:
- функциональность: благодаря наличию системы двойного дожига обеспечивается непрерывность горения топливного материала. А это значит, что в доме будет тепло не только в момент засыпания, но и во время пробуждения;
- экономичность: всего 3-4 кг дров или брикетов будет достаточно для обеспечения продолжительного горения в течение 6-7 часов;
- высокая теплоотдача: эта модель печи способна не только быстро нагреваться, но и отдавать тепло в помещение
- прочность и долговечность: она выполнена из высококачественного чугуна, благодаря чему срок ее эксплуатации значительно увеличивается.
Норвежская компания Dovre имеет более 70 лет опыта в производстве каминных топок и печей. Вся продукция сочетает в себе высокое качество, отличный дизайн и современные технологии. Завод предлагает более 80 моделей топок и печей. Опираясь на многолетний опыт Dovre производит камины самого высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их использование на протяжении многих лет. Компания предоставляет 10 лет гарантии на товар. Dovre предлагает камины и печи как в современном, так и классическом стилях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Высота стекла дверцы | 400 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина стекла дверцы | 275 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диапазон мощности (кВт) | 4,5 - 8,5 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Назначение | отопительные |
| Площадь обогрева | 80 кв.м. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 65 790 ₴








