




Чугунная печь камин твердотопливная для воздушного отопления, буржуйка для дома Dovre BOW/WB
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин твердотопливная для воздушного отопления, буржуйка для дома Dovre BOW/WB»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Dovre Bow/WB станет стильным дополнением к какому-либо интерьеру.
Этот источник тепла от норвежского производителя имеет следующие плюсы:
- печь изготавливается из высококачественного сырья с применением современных технологий производства, поэтому отвечает всем существующим стандартам качества;
- эта модель проходит сертификацию на этапе производства, а это значит, что гарантируется экологически чистое сжигание топлива;
- в печи предусмотрена система двойного дожига, благодаря которой вторичный воздух возвращается в камеру сгорания, где и сжигаются оставшиеся газы.
Печь Dovre Bow/WB – это эффективная печь с современным дизайном.
Печь изготовлена из высококачественного чугуна. Этот металл долгое время считался самым проверенным среди всех конструкций отопительных приборов. Производство отливок не самое дешевое, но оно имеет много преимуществ: чугун более устойчив и прочен, чем сталь. Кроме того, он лучше переносит высокие температуры, не деформируется, и не подвержен стрессам, которые часто встречающихся в дешевых стальных версиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 9 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 100 725 ₴








