Подарок








Дровяная чугунная печь каминофен длительного горения для отопления частного дома Dovre BOW
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная чугунная печь каминофен длительного горения для отопления частного дома Dovre BOW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Прекрасным решением для дачи или загородного дома станет чугунная печь Dovre Bow. Подобное отопительное оборудование, представленное на современном рынке бельгийским производителем.
Характеризуется следующими особенностями:
- печь имеет дизайн, характерный для стиля модерн;
- она оснащена выпуклым стеклом, которое позволяет любоваться «танцующим» пламенем холодными зимними вечерами;
- овальное основание обеспечивает изделию хорошую устойчивость ;
- в ней предусмотрена колосниковая решетка, вследствие чего влажный топливный материал подсыхает гораздо быстрее.
Благодаря особенностям конструкции печь можно разместить не только около стены, но и в центре помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Гарантия (лет) | 10 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-11 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 93 840 ₴



