




Отопительная дровяная печь камин с двойным дожигом для дома, дачи, чугунная буржуйка Dovre 540W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная дровяная печь камин с двойным дожигом для дома, дачи, чугунная буржуйка Dovre 540W»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Dovre 540W от бельгийского производителя – это современная отопительная печь, выполненная в традиционном дизайне. Печь изготовлена из высококачественного чугуна, который хорошо производит и долгое время сохраняет тепло. Печь предназначена для обогрева дома или дачи площадью до 80 кв. м.
Отличительная особенность всех печей Dovre и модели 540W в том числе - камера сгорания внутри футерована вермикулитом. Благодаря этому в процессе горения в камере сгорания температура поднимается до 500-600°С. Именно при таких температурах сажа сжигается более эффективно и, как результат, стекло в печи Dovre 540W будет намного более чистыми.
Для повышения эксплуатационных характеристик камера сгорания выкладывается керамическими плитами. За счет этого повышается прочность корпуса, обеспечивается лучшее поглощение тепловой энергии, а также увеличивается температура горения.
На корпус печи Dovre 540WD дополнительно наносится эмалированное покрытие, которое необходимо как для повышения привлекательности дизайна, так и обеспечения легкой очистки поверхности от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 95 |
| Диапазон мощности (кВт) | 2.5-8.5 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 82 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 81 600 ₴








