НАЛИЧИЕ
Подарок










Чугунная твердотопливная печь для отопления дома, дачи, буржуйка на дровах Dovre 760 WD
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная твердотопливная печь для отопления дома, дачи, буржуйка на дровах Dovre 760 WD»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
DOVRE 760 WD - это чугунная печь исполнена в классическом стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким стеклом (24"), системой холодной ручки, стекло открывает хороший обзор пламени, системой двойного дожига, а также дополнительной дверцей для погрузки дров с ящиком для золы с правой стороны. Можно контролировать подачу воздуха в топку. В комплекте набор подключения забора воздуха снаружи.
Технические характеристики:
- Подключение дымохода: верхнее/заднее
- Варочная поверхность: нет
- Зольник: есть
- Подвод воздуха: дополнительная опция
- Система двойного дожига: есть
- Система чистого стекла: есть
- Габариты ВxШxГ: 800х780х580мм
- Диаметр дымоходной трубы: 150 мм
- Вес: 210 кг
- Мощность: 11 кВт
- Топливо: дерево
- КПД: 78 %
- Материал топки: чугун
- Страна производитель: Норвегия/Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 210 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 12 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 124 440 ₴









