




Отопительно печь буржуйка чугунная мультитопливная Dovre TAI 55 MD с боковой дверцей
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно печь буржуйка чугунная мультитопливная Dovre TAI 55 MD с боковой дверцей»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная мульти печь Dovre TAI 55M.
Современные производители представляют огромный ассортимент отопительного оборудования, поэтому его можно подобрать практически для любых помещений. Даже если вы постоянно и не проживаете на даче или в загородном доме, то нагреть по приезду быстро помещение не составит труда. В этом вам поможет чугунная мультипечь Dovre TAI 55M.
Она изготовлена бельгийским производителем. Вы можете не сомневаться в том, что печь согреет вас в любые морозы.
Особенности мультипечи.
Благодаря привлекательным четким линиям, она с легкостью станут неотъемлемой частью вашей гостиной. Новые печи серии TAI используют проверенную технологию отопления Dovre, что гарантирует уютное тепло и высокое качество.
Оборудование имеет такие особенности:
-печь оборудована зольником, боковыми дверцами для загрузки дров: это позволяет загружать поленья большой длины, а также легко избавляться от золы;
- также имеется регулятор подачи воздуха: благодаря системе двойного дожига КПД достигает 75%, так как топливо сгорает практически полностью. Это также сокращает количество выбросов в атмосферу;
-система чистого стекла: благодаря специальному покрытию стекло всегда остается прозрачным; также для мультитопливных печей возможна варочная поверхность.
Дополнительные опции:
- Варочная поверхность.
- Декоративная крышка.
- Укороченные ножки на 100мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 190 кг |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Брикеты, Бурый уголь, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диапазон мощности (кВт) | 3,7 - 13 |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 11 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Площадь обогрева | 130 кв.м. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 118 575 ₴







