Подарок










Дровяная печь камин для воздушного отопления дома, чугунная буржуйка Dovre TAI 35 WD
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь камин для воздушного отопления дома, чугунная буржуйка Dovre TAI 35 WD»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Dovre TAI 35wd - это новая серия печей, благодаря привлекательным четким линиям, они с легкостью станут неотемлемой частью вашей гостиной.
Новые печи серии TAI используют проверенную технологию отопления Dovre, что гарантирует уютное тепло и высокое качество. Оснащена зольником, боковыми дверцами для загрузки дров, регулятором подачи воздуха и системой чистого стекла, а также для мультитопливных печей возможна варочная поверхность.
Характеристики:
| Бренд | Dovre |
|---|---|
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД, % | 81 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 785x520x400 |
| Система чистое стекло | Нет |
| Камера дожига газов | Нет |
| Номинальная мощность, кВТ | 7 |
| Подвод наружного воздуха | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Вес, кг | 85 |
| Футеровка камеры сгорания | Нет |
| Страна производства | Бельгия |
| Вид топлива | Дерево |
| Подключение дымохода | Верхнее/Заднее |
| Види палива | Дрова |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 69 615 ₴








