




Отопительная чугунная печь камин на дровах отдельностоящая для дома, дачи Dovre ROCK 350 TB / E12-белый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь камин на дровах отдельностоящая для дома, дачи Dovre ROCK 350 TB / E12-белый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Торговая марка Dovre (Довре) является мировым производителем печей и каминов. Опираясь на многолетний опыт и норвежские традиции по сборке качественных отопительных приборов, этот бренд выпускает более 80 моделей печей. Мы уверенны, что каждый желающий сможет подобрать для себя идеальный дизайн от Dovre (Довре), камины и печи которого справедливо считаются лучшими в Европе. Выбирая продукцию этого бренда, вы получаете тепло, безопасность и отличный внешний вид печи, которая к тому же отличается высокой надёжностью и длительным сроком эксплуатации.
Печь Dovre ROCK 350TB - прочная чугунная печь, но с изысканным элегантным дизайном. Однако эта серия печей может похвастаться не только дизайном, но и функциональностью и эффективностью. Подвод воздуха с улицы. Внутренняя камера обложена вермикулитом (дефлектор тоже). Обдув стекла и система двойного дожига. В данной модели реализована система ручка с инновационным механизмом блокировки, «заслонка» и нижняя часть печи представляет собой бокс для дров.
Преимущества печей Dovre:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна.
- Дверца с термостойким стеклом.
- Стекло открывает хороший обзор пламени.
- Система двойного дожига.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Длительность горения одной вкладки топлива до 8 часов.
- Есть зольный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 138 720 ₴




