Подарок










Каминная топка Dovre 2220 S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Dovre 2220 S»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Норвежская компания Dovre имеет более 70 лет опыта в производстве каминных топок и печей. Вся продукция сочетает в себе высокое качество, отличный дизайн и современные технологии. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями.
Dovre предлагает камины и печи как в современном, так и классическом стилях. Топливом является дерево или уголь. Плотность и регуляция притока воздуха для горения позволяют контролируемое, медленное горение. Длительность горения одноразового вкладыша древесины составляет даже 8 часов.
Возможность отвода тепла из камина в другие помещения позволяет полностью использовать мощность нагрева вкладыша, как и равномерный обогрев всего дома. В некоторых моделях Dovre применяется система двойного горения, что увеличивает коэффициент полезного действия устройства. Горение дров в каминах Dovre обеспечивает много тепла и неповторимую атмосферу дома.
Dovre 2220 S - чугунная каминная топка, соответствующая самым строгим европейским стандартам. Подходит как для встраивания в уже существующий камин, так и для нового строительства. Два встроенных регулируемых вентилятора, термостат, затемнитель. Съемный зольник, решетка. В качестве топлива может использоваться дрова, уголь или лигнит.
Преимущества каминных топок Dovre:
гарантия 10 лет;
система очистки стекла потоком воздуха;
двойной дожиг;
подвижные колосниковые решетки;
система "холодная ручка";
регуляция притока воздуха;
высокий КПД;
автоматический шибер;
наличие регулируемых ножек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 122 655 ₴





