Подарок










Каминная топка Dovre PHOENIX 4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Dovre PHOENIX 4»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dovre Phoenix 4 – современная чугунная каминная топка с призматическим стеклом, которое позволяет видеть живое пламя с трех сторон. Благодаря оснащению конструкции системой чистого стекла вам не придется систематически удалять с его поверхности копоть и загрязнения. Топливо: дерево или уголь. Длительность горения одной закладки топлива составляет до 8 часов.
Основные особенности:
Система чистого стекла.
Система двойного дожига.
Стекло призматическое.
Боковое открывание дверей.
Наличие шибера: нет.
Топливо: дерево, уголь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 115 005 ₴







