Подарок






Каминная топка Dovre VISTA 802I
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Dovre VISTA 802I»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный встроенный камин, современный и эффективный. Благодаря разумно разработанной камере сгорания эта линия может похвастаться мощностью более 80%.
Оснащен внешним источником воздуха и единым регулятором как для первичного, так и вторичного воздуха.
Любая истинная красота может существовать только внутри? Возможно, тем не менее, это не помешало Dovre создать стильный, элегантный дизайн из черного лакированного чугуна и листового металла.
Основные особенности:
Тип топлива: древесина
Вермикулитовые вставки
Длина дров: 60 см
Номинальная тепловая мощность: 12 кВт
Эффективность: >80%
Забор наружного воздуха
Регулируемые ножки
Подключение к дымоходу: верхнее
Диаметр дымохода: 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 177 225 ₴



