Подарок








Каминная топка Dovre VISTA 801I
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Dovre VISTA 801I»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С новым дизайном встраиваемых каминов VISTA мы выбрали другой подход, сочетающий мастерство и качество с «элегантным» дизайном. Хотя основное внимание уделяется зрелищу пламени, в самом устройстве используются самые совершенные на сегодняшний день методы сжигания. Эта уютная вставка превращает любой существующий открытый камин в экологически чистый закрытый камин. У вас есть выбор между решетчатым чугуном или вермикулитовыми камнями для внутренней облицовки. Что касается завершающего штриха, вы можете выбрать «минимализм», используя 4 мм. «утончить» вокруг камина или добавить дополнительную более широкую рамку 25 мм, которая входит в комплект поставки. Эта версия специально поставляется с чугунным салоном и в виде «вставки».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 105 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 182 325 ₴



