Подарок






Каминная топка Dovre VISTA 701I
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Dovre VISTA 701I»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В новом дизайне каминных вставок (кассет) VISTA компания Dovre применила другой подход: объединила мастерство и качество с "утонченным" дизайном. Несмотря на это, основное внимание уделяется возможности созерцания пламени. Устройство также разработано с учетом самых современных и улучшенных технологий горения.
Этот уютный камин идеально подходит для любой гостиной. Внутренняя поверхность этого прибора может быть по выбору из чугунных пластин или светлых вермикулитных панелей. В завершение выберите минималистичную рамку 4 мм или широкую рамку 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 167 025 ₴



