НАЛИЧИЕ
Подарок










Каминная топка Dovre 2180 CBS классика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Dovre 2180 CBS классика»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия встроенных каминов 2180 дает Вам возможность выбрать между современным или классическим внешним видом. Благодаря этому "чрезвычайно большому" камину на дрова, полностью изготовленному из чугуна, вы сможете создать атмосферу ностальгии в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 182 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 113 220 ₴







