Подарок








Каминная топка Dovre 2575 CBS1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Dovre 2575 CBS1»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Dovre (Довре) производит каминные топки на собственном заводе расположенном в Бельгии, хотя название Dovre (Довре) относится к горам Норвегии, известных своим строгим и очень холодным климатом. Неудивительно, что жители, вынужденные из-за сложных погодных условий, начать производство чугунных каминных топок и печей, которые совершенствовались годами. Сегодня опыт и традиции сочетаются с современными технологиями для создания надежных и экономичных устройств постоянного горения.
Все модели топок Dovre (Довре) изготовлены с точки зрения максимальной тепловой эффективности. Герметичность и регуляция подачи воздуха для горения позволяют осуществлять контролируемое, медленное горение. Время горения одноразовой закладки дров составляет до 8:00 чассов.
Возможность распределения тепла от камина в другие помещения позволяет в полной мере использовать тепловую мощность камина, а также равномерно обогревать весь дом, даже до 200 м2. Некоторые модели каминных топок Dovre (Довре) используют двойную систему сгорания, что повышает эффективность работы устройства и уменьшает выбросы в атмосферу. Сжигая дрова в каминах и печах Dovre (Довре), мы получаем много дешевого тепла и неповторимую атмосферу в доме.
Компания предлагает 10-летнюю гарантию на приобретенные каминные топки и печи каминные.
Каминная топка Dovre (Довре) 2575CBS1 изготовлена из чугуна, современный фасад, возможность заказа углового варианта и стекла с трех сторон. Камин так называемого кассетного типа - позволяет при монтаже занимать минимум места, однако тепловые параметры номинальная мощность 10кВт максимальная 13 кВт, вермикулитные элементы обеспечивают максимальную теплоемкость и чистое стекло. говорят о мощном обогревательном приборе в доме. Интересное и современное стеклянное обрамления топки, регулировка воздухом с улицы "нижнее и верхнее", наличие ящика для золы делает данный прибор для отопления неотъемлемой частью интерьера и дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 160 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 123 675 ₴



