Подарок










Каминная топка Dovre VISTA 701C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Dovre VISTA 701C»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка DOVRE Vista 701C чугунная вставка с дистрибьютором — это закрытая чугунная топка, работающая на дровах, что станет идеальной основой для любых твердотопливных каминов.
Каминные топки Довре широко известны во всем мире. Они изготавливаются методом литья по строгим европейским стандартам и имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие этот факт. Чугун, из которого сделана поверхность каминных топок Dovre, отличается повышенной прочностью, устойчивостью к повреждениям, высоким температурам и имеет отличные эксплуатационные характеристики. Все это обеспечивает долговечность и надежность топок.
Каминные топки Dovre могут похвастаться также высокой экологичностью - каждая из представленных моделей имеет систему вторичного дожига дымовых газов, что не только увеличивает показатели КПД топок, но и сводит к минимуму вредные выбросы газов в атмосферу.
Топки Dovre работают на воздушном отоплении. Теплый воздух, распространяясь по комнате, обеспечивает ее равномерный обогрев. Это отличный выбор для как тех, у кого уже есть основной источник тепла, так и для тех, кто планирует сделать камин основным отопительным устройством в доме.
Каминные топки Dovre герметичны и работают в режиме тления - это позволяет добиться максимального КПД при минимальном расходе топлива. Одной закладки дров хватает на прогрев помещения в течение 8 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 141 525 ₴




