Подарок










Отопительная стальная печь камин дровяная отдельностоящая, буржуйка для дома Thorma ZARAGOZA PLUS black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная стальная печь камин дровяная отдельностоящая, буржуйка для дома Thorma ZARAGOZA PLUS black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Это функциональная печь цилиндрической формы, с элегантным дизайном. Облицовка печи черного цвета добавляет внешнему виду привлекательности и способствует его сохранению в процессе длительной эксплуатации. Она с округлыми формами как топки так и корпуса. Дверца печи с большим панорамным стеклом, что открывает большой обзор игры огня, и создает еще более уютную атмосферу. Эта элегантная печь с просторной топкой подарит Вам не только большее количество тепла, но станет украшением Вашего домашнего очага.
Печное оснащение:
- длительное горение
- дожиг дымовых газов
- система чистое стекло
- большая колосниковая решетка
- герметичный стальной корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 81 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 125 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 115 260 ₴





