

Стальная отопительная печь камин на дровах, буржуйка для дома Thorma LAGO fireplace set белый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь камин на дровах, буржуйка для дома Thorma LAGO fireplace set белый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Ультрасовременная отопительная печь Thorma LAGO самого передового дизайна. Исполнение этой печи в полной мере отражает современные дизайнерские и архитектурные предпочтения и разработки: модный стиль хай-тек, с элементами минимализма, как нельзя лучше передает атмосферу сегодняшних высоких технологий. Отопительная печка данной модели достаточно тонка и компактная, она не занимает много места.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность,
- технология чистого стекла,
- быстрый прогрев помещения,
- сброс золы с помощью спецмеханизма,
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 133 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 3.4 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76.5 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1602 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 76.4 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 11.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 220 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 206 040 ₴



