

Пристенная печь камин на дровах для отопления дома, облицовка из камня Thorma DYNAMIC serpentino
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пристенная печь камин на дровах для отопления дома, облицовка из камня Thorma DYNAMIC serpentino»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Ультрасовременная отопительная печь Thorma DYNAMIC самого передового дизайна. Исполнение этой печи в полной мере отражает современные дизайнерские и архитектурные предпочтения и разработки: модный стиль хай-тек, с элементами минимализма, как нельзя лучше передает атмосферу сегодняшних высоких технологий. Отопительная печка данной модели достаточно тонка и компактная, она не занимает много места.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность,
- технология чистого стекла,
- быстрый прогрев помещения,
- сброс золы с помощью спецмеханизма,
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 435 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78.67 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 78.67 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 225 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 262 650 ₴



