



Отопительная дровяная печь камин стальная облицованная натуральным камнем Thorma DELIA Serpentino EXTRA
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная дровяная печь камин стальная облицованная натуральным камнем Thorma DELIA Serpentino EXTRA»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Thorma DELIA Serpentino EXTRA
Это функциональная печь цилиндрической формы, с элегантным дизайном. Облицовка печи из керамики черного цвета добавляет внешнему виду привлекательности и способствует его сохранению в процессе длительной эксплуатации. Она с округлыми формами как топки так и корпуса. Дверца печи с большим панорамным стеклом, что открывает большой обзор игры огня, и создает еще более уютную атмосферу. Эта элегантная печь с просторной топкой подарит Вам не только большее количество тепла, но станет украшением Вашего домашнего очага.
Печное оснащение:
- длительное горение
- дожиг дымовых газов
- система чистое стекло
- большая колосниковая решетка
- герметичный стальной корпус.
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 272 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 84 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 187.5 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 245 820 ₴



