




Стальная печь камин с керамикой отопительная на дровах Thorma DELIA Ceramic STANDARD белый глянцевый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин с керамикой отопительная на дровах Thorma DELIA Ceramic STANDARD белый глянцевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Thorma DELIA Ceramic STANDARD
Это функциональная печь цилиндрической формы, с элегантным дизайном. Облицовка печи из керамики черного цвета добавляет внешнему виду привлекательности и способствует его сохранению в процессе длительной эксплуатации.
Она с округлыми формами как топки так и корпуса. Дверца печи с большим панорамным стеклом, что открывает большой обзор игры огня, и создает еще более уютную атмосферу.
Эта элегантная печь с просторной топкой подарит Вам не только большее количество тепла, но станет украшением Вашего домашнего очага.
Печное оснащение:
- длительное горение
- дожиг дымовых газов
- система чистое стекло
- большая колосниковая решетка
- герметичный стальной корпус.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество.
По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у Вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома.
Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 159 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84.2 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1738 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Диапазон мощности, кВТ | 3.8 - 11.2 |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 84 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | керамические (кафельные) |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 187.5 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 218 025 ₴








