



Отопительная каминная печь на дровах с керамикой, буржуйка Thorma ATIKA Ceramic STANDARD ivory - slon.kosť
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах с керамикой, буржуйка Thorma ATIKA Ceramic STANDARD ivory - slon.kosť»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Thorma ATIKA Ceramic STANDARD - современная модель отопительной каминной печи. Печь имеет округлую форму Красивая стильная модель не только украсит интерьер, но и прекрасно обогреет помещение в качестве самостоятельного источника тепла. Облицовка печи из керамики добавляет внешнему виду привлекательности и способствует его сохранению в процессе длительной эксплуатации.
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам.
Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 242 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84.2 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1486 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1486х575х465 |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| КПД | 84.2 |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Стекло | одно стекло |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 146 778 ₴



