




Отопительная каминная печь на дровах стальная с футеровкой керамикой THORMA ATIKA EXTRA черный глянцевый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах стальная с футеровкой керамикой THORMA ATIKA EXTRA черный глянцевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь THORMA ATIKA EXTRA
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 147 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84.2 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1467х538х465 |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 |
| КПД | 84 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стекло | одно стекло |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 174 828 ₴








