Подарок










Каминная топка Thorma VALENCIA black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Thorma VALENCIA black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка - вставка THORMA VALENCIA , несомненно, изменит Ваши представления о каминных изделиях. Предлагаемая модель топки является уникальной. Она вызовет у Вас восторг с первого взгляда. Инженеры-конструкторы просто постарались на славу. Корпус этой модели топки изготовлен из высококачественной стали. Сама топка оснащена чрезвычайно просторным огнеупорным стеклом, увеличивает визуально угол обзора пламени в топке. У этой топки всегда захочется собраться в семейном кругу, чтобы наслаждаться ее бархатным теплом и гармоничными кружевами огненных линий. К тому же функция автоматической очистки термостекла всегда поддерживать опрятный вид каменного агрегата. Вам захочется каждый раз проводить как можно больше времени у этого каменного чуда.
Компания THORMA - это немецкая компания, производство которой территориально находится в Словакии. Немецкий педантизм и стремление к максимальному качеству продукции прекрасно сочетаются с доступностью словацкой продукции. THORMA - это один из крупнейших европейских производителей отопительных печей и каминов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 65 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 423.4 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 588.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 82 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 200 м. куб. |
| Полка для дров | Нет |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Черный |
- Цена: 53 295 ₴




