Подарок




Каминная топка Thorma Domino III black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Thorma Domino III black»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ВСТАВКА THORMA DOMINO III black - имеет новый привлекательный внешний вид и современную инновационную систему распределения тепла
Камин-вставка компании Thorma является эффективным и привлекательным дополнением к любому интерьеру, которое дает возможность позиционировать камин по своему вкусу.
Цвет - черный.
Компания THORMA - это немецкая компания, производство которой территориально находится в Словакии. Немецкий педантизм и стремление к максимальному качеству продукции прекрасно сочетаются с доступностью словацкой продукции. THORMA - это один из крупнейших европейских производителей отопительных печей и каминов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 69 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 81 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 175 м. куб. |
| Полка для дров | Нет |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 41 820 ₴



