



Изразцовая печь камин на дровах для отопления дома, стальная буржуйка Thorma Borgholm black ceramic olivegreen
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая печь камин на дровах для отопления дома, стальная буржуйка Thorma Borgholm black ceramic olivegreen»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам.
Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Керамические печки давно зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому люди стали всё чаще их приобретать, в основном, для загородного дома. Огромным преимуществом печей Тhormа является их компактность, внешний дизайн абсолютно лаконичен и не требует каких-то дополнительных изысков.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
Thorma Borgholm Keramik - печь в красивой стильной керамической облицовке. Топочная часть печи Borgholm Keramik футерована шамотным кирпичом. Шамотный кирпич очень хорошо и долго сохраняет тепло, предохраняет топку от прогорания, тем самым увеличивает срок службы печи. Отопительная печь Thorma Borgholm Keramik помимо своей красоты имеет функциональные и технологические преимущества: система длительного горения; ниша для дров; дверца печи со стеклом; дожиг дымовых газов; зольный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 121 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 81 |
| Каминный набор | Нет |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Назначение | отопительные |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Объем отапл. помещения | 160 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 116 280 ₴



