



Стальная отопительно-варочная печь камин пристенная на дровах с конфоркой Thorma MARBURG b black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительно-варочная печь камин пристенная на дровах с конфоркой Thorma MARBURG b black»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Крайне интересная отопительная печь MARBURG выполнена в незатейливом, а посему очень стильном, дизайне под «винтаж». Печь не имеет внешнего конвекционного кожуха, но зато обладает большой мощностью за счет своих увеличенных габаритов.
Отопительная печь MARBURG - это именно надежный и верный помощник с морозом и холодом. Печь работает на дровах или брикетах, обладает режимом длительного горения. Самое важное преимущество этой модели заключается в том, что она имеет варочную поверхность, на которой Вы сможете не только подогревать, но и готовить себе пищу.
При такой удобной конструкции, можно не только значительно экономить на электроэнергии, но и быть надежно защищенными от возможных перепадов или аварийных отключений электричества. Как можно видеть, эта печка при скромном дизайне обладает высокими функциональными преимуществами.
В дополнение к перечисленным характеристикам, необходимо отметить, что модель MARBURG располагает полной регулировкой подачи воздуха на горение, обладает мощностью в 7 кВт и имеет КПД в 75%, что позволяет отапливать помещения до 205 м3!
Отопительная печь MARBURG - это компактная, но очень мощная и резвая печка, которая будет служить Вам долгие годы, став незаменимым помощником в хозяйстве.
- Не имеет внешнего конвекционного кожуха.
- Большая мощность за счет увеличенных габаритов.
- Вертикальная закладка дров до 40 см.
- Печь имеет варочную поверхность.
- Полная регулировка подачи воздуха на горение.
- Режим "длительного горения"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 100 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74.2 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 74.2 |
| Каминный набор | Нет |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 175 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Черный |
- Цена: 26 520 ₴



