
Стальная печь камин на ноге дровяная для отопления дома Thorma MALLORCA UNI 2018 black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин на ноге дровяная для отопления дома Thorma MALLORCA UNI 2018 black»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь отопительная Thorma Mallorca UNI это печка средних размеров изготовлена из стали, топка футерована вермикулитом. На дверцу установлено термостойкое стекло и регулятор притока воздуха. Также имеет «холодную ручку». Патрубок подключения дымохода расположен сверху. Что касается дизайна модели, выполнена она в темно-сером цвете. Для комфорта установки оборудована ножкой.
Преимущества печей Thorma:
высокотехнологичность;
технология чистого стекла;
быстрый прогрев помещения;
сброс золы с помощью спецмеханизма;
экономичный расход топлива при высоком КПД.
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество.
По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 105 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 526 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 84 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 11 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 275 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Черный |
- Цена: 80 325 ₴



