




Стальная отопительная печь камин длительного горения на дровах, буржуйка для дома Thorma Falun II black/white
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь камин длительного горения на дровах, буржуйка для дома Thorma Falun II black/white»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Thorma Falun II black/white
Современная, минималистичного исполнения и приятных обтекаемых форм отопительная печь черного цвета. Как всегда, работа дизайнеров компании радует глаза и душу: отсутствие лишних деталей, изысканная и эргономичная конструкция, плавные, округлые линии и обтекаемые углы делают модель способной адаптироваться с любыми интерьерами, как классическими, так и ультрасовременными.
Печное оснащение:
- длительное горение
- дожиг дымовых газов
- система чистое стекло
- большая колосниковая решетка
- герметичный стальной корпус.
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам.
Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 96 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 82.3 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 8 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 200 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 75 480 ₴




